...

~Коты-Воители.Другая история...~

Объявление


Администрация:
Главные админы: Снежинка
Серебрянка,Зайчёнок

Модераторы: Бетта, Мельхиора, Листвянка,Белоснежка,Okami. Но набор модераторов все ещё идет.



Полезные ссылки:
~Анкета~
~Ищем семью~
~Правила~
~Список племен~
~Вопросы~
Реклама:

Имя:Рекламка,Пароль:54321



Для гостей:

Дорогие гости! Если вы решите зарегиться-подумайте ещё раз. Потому что мне надоело, что многие участники зарегятся, и уходят на другие ролевые и форумы. Такие люди меня достали.



[реклама вместо картинки]
События игры:

Ничего особенного в игре не случилось, поскольку участников мало и не все посещают.Немного изменились правила. Нам требуется предводитель мужского пола в Звёздное племя,предводитель в Речное, Сумрачное, племя Ветра и побольше войнов,учеников,котят и королев во все племена



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться,но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают коротковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

2

небольшая черная тень от делилась от таких же черных деревьев и заскользила по глиняной,с редкими пучками зелени,траве.большая рыжая кошка вышла на поляну и сгордым видом подошла к куче.потом,вдимо что-то вспомнив,глашатая расерженно махнула хвостом и неторопливо пошла в палатку целителя.головы высоко поднята,хвост не стелится по земле,рыжые лапы проминают глину и составляют небольшие царапины от когтей..ето Белка.сестра Листвянки и глашатая Грозового лпемени-недавно была просто недоброй,но талантливой ученицей.теперь время изменилось.на месте жутковатого,замкнутого котенка появилась карсивая и сильная глашатая,котоорая спосбона до концы быть верной своему племени..да.такой была Белка-каждый сатаус который она меняла,она менялаась сама.казалось,огненая вспышка быстро пролетела мимо,но из нее выралась отдельная искорка огня и превратилась в кошку...

3

"Привет систричка!!!Пойдёшь со мной собирать травы, а то мне одной скучно?"-крикнула целительница сестре

4

кошечка обернулась-ой!привет!конечно пошли!а куда?

5

"Да к Двуногим, за кошачьей мятой, и к границе с речным"-сообщила Листвянка сестре

6

Листвянка
пошли!-улыбнулась сетричке и побежала к выходу-надеюсь ,ты не голодная?можем подкрепится после Двуногих,если не против

7

"С удовольствием, тока я не умею охотиться"-смуённо сообщила кошечка

8

Листвянка
я тя научу!быстро и бесплатно!-улыбнулась Беолка и побежала к Выходу

9

Листвянка побежала улюбавшись за Белкой.

10

На поляне появился гость. Кошка. Огненно-рыжая шерсть, черные лапки, кончик хвоста и ушек, нос тоже черный. Очень худая, видны ребра, на груди рана, из которой сочиться кровь. Еле-еле держась на ногах, кошка дошла до середины поляны, огляделась.
- Здесь есть кто-нибудь? - постаралась крикнуть она, - мне нужен Огнезвезд или (кошка на пару секунд задумалась) Снежинка! Есть кто-нибудь? 
После этих слов кошка без сил рухнула на землю.

11

Белочка!!! - закричала Снежинка и подбежала к окровавленной кошке. Снежинка сразу же начала искать травы в пещеры бывшей целительницы.  Снежинка когда-то была одиночкой и ей приходилось самой залечивать свои раны. Она подбежала к Белочке и приложила паутину к груди.

12

Еле-еле разлепив глаза, Белочка увидела перед собой кошку. Белочка сразу поняла, что это не обычная кошка. Она дышала уверенностью и силой, глаза ясные и холодные.
- Кто вы?- выдохнула Белочка.

13

Я предводительница Грозового племени - Снежинка-ответила кошка,-Что с тобой случилось?

14

Листвянка со всех лап бежала к кошке и с недоверием поняла, что имя её как у её пропавшей сестрички.

15

- Снежинка, я давно ищу вас. Мне нужен Огнезвезд. Он здесь? Вы можете позвать его?
Кошка попыталась подняться, настолько велико было ее желание увидеть предводителя. Однако лапы все еще не слушались, предательски дрожали, и кошка со вздохом опустилась на землю.

Отредактировано Белочка (2008-04-15 20:19:28)

16

Дорогая, здесь больше нет Огнезвезда. Я стала предводительницей Грозового племени больше двух лун назад на смену ему.  - ответила Белочке Снежинка.

17

Белочка застенчиво улыбнулась и виновато посмотрела на предводительницу:
- Простите.
Затем в ее глазах отразился ужас, и дрожащим голосом кошка выдавила из себя:
- ОН что... погиб?

Отредактировано Белочка (2008-04-15 20:37:01)

18

-Извини, но я вообще такого не знаю,-грозно пророкотала уже выросшая Листвянка. И грубо посмотрела на незнакомку.

19

Белочка удивленно смотрела еще на одну симпатичную кошечку, появившеюся рядом. Грубость этой кошки не трогала ее, Белочка на своем пути к Грозовому племени еще и не такое видела и слышала. Белочку удивляла ярость в глазах незнакомки. "Неужели Огнезвезд так им насолил?"- размышляла она. Чтобы во всем разобраться Белочка решила рассказать немного о себе:
- Мой отец был когда-то домашним, ручным котиком. Он сбежал, чтобы вступить в Грозовое племя. Однако он не забывал свою старую подругу Марту и часто ее навещал. У Марты никогда не было друзей, знакомых, да и вообще... Ей очень хотелось котенка. И... скажем... Огнезвезд помог ей. Так появилась я (кошка рассказывала, смотря в землю и боясь поднять глаза на собеседников). У мамы родилась только я, что было очень необычно. Кроме того в день моего рождения ей приснился сон, в котором она увидела меня в лесу в окружении диких лесных кошек и все называли меня Белочкой. Поэтому мама дала мне такое имя.  Когда я выросла, моя мама рассказала мне об отце все, что знала.  Перед смертью мама велела мне найти своего отца и рассказала в общих чертах, как сюда добраться. Вот и все.
Кошка заметила, что рана больше не кровоточит и сняла паутинку с груди. Затем осторожно подняла глаза на собеседников.

20

-Но Огнезвезда я незнаю,-грубо ответила какой-то Белочке целительница.

21

- А вы, Снежинка, знаете что-либо о Огнезвезде? - с надеждой посмотрела Белочка на предводительницу, - мне бы хотелось увидеть его. Вы сказали, что пришли на смену ему. Значит, здесь, он все-таки был?

22

кошка вышла из полатки и пошла к собравшимся котам.Окуратно сев около них она услышала вопрос кошки и подняла глаза к небу.
- простите что лезу не в своё дело, но можно я отвечу на вопрос кошки-сказала кошка глядя на Снежинку- просто я отлично знаю Огнезвёзда.

23

Листвянка поняла, что ей не верят, тут из покон веков не было никогого Огнезвёзда, была Снежинка, а до неё Золотистая Комета. А у целителей до Златой Бурохвост, а после Златой я. В глашатых была Снежинка потом Белка и всё. Листвянка отвернулась и направилась в свою пещерку.

24

Белочка не поверила своим ушам. 
- Вы знаете Огнезвезда?- обрадовалась она, - расскажите мне о нем, пожалуйста.
Белочка увидела, что Листвянка уходит, видимо недовольная разговором, и хотела ее окликнуть, но постеснялась.

25

-Чего хотела, я просто незнаю никогого Огнезвёзда, извините. Но я ещё не привылка с ищезновением Белки, и тут ты Белочка похожие имена,-возмущённо ответила вслед целительница.

26

Белочка кивнула словам Листвянки и слегка улыбнулась, давая понять, что она все прекрасно понимает. Затем кошка повернулась к стройной черной кошке с белыми лапками:
- Расскажите мне, пожалуйста, об Огнезвезде, - попросила она еще раз.

27

-а что именно вы хотите знать об Огнезвёзде?-спросила кошка переводя глаза с неба на неё.

28

Белочка нетерпиливо мотнула головой:
- Все. Жив ли он, где он, как себя чувствует и могу ли я его увидеть.   
Она внимательно смотрела на кошку, не отводя взгляда.

29

Снежинка тяжело вздохнула и сказала:
-Белочка, мне трудно это говорить,но Огнезвезда тут нет! Я стала предводителем племени!

офф: Может быть ты зря заговорила про Огнезвезда? Я даже не знаю как ещё отмазаться...

30

-в чём-то Снежинка права, мне очень тяжело говорить тебе но твой отец умер, поверь мне  твой отец был замечательным предводителем -сказала кошка.

Отредактировано Горелая (2008-07-02 13:51:00)