...

~Коты-Воители.Другая история...~

Объявление


Администрация:
Главные админы: Снежинка
Серебрянка,Зайчёнок

Модераторы: Бетта, Мельхиора, Листвянка,Белоснежка,Okami. Но набор модераторов все ещё идет.



Полезные ссылки:
~Анкета~
~Ищем семью~
~Правила~
~Список племен~
~Вопросы~
Реклама:

Имя:Рекламка,Пароль:54321



Для гостей:

Дорогие гости! Если вы решите зарегиться-подумайте ещё раз. Потому что мне надоело, что многие участники зарегятся, и уходят на другие ролевые и форумы. Такие люди меня достали.



[реклама вместо картинки]
События игры:

Ничего особенного в игре не случилось, поскольку участников мало и не все посещают.Немного изменились правила. Нам требуется предводитель мужского пола в Звёздное племя,предводитель в Речное, Сумрачное, племя Ветра и побольше войнов,учеников,котят и королев во все племена



Дата и время:



Погода:

Наступила осень, а иначе, Сезон падающих листьев. Погода начинает понемногу ухудшаться,но не смотря на это, солнце по-прежнему теплое и яркое. Порой бывают коротковременные дожди. Листья желтеют и начинают опадать.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители.Другая история...~ » Лагерь Грозового клана » Пещера целительницы.


Пещера целительницы.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пещера Листвянки

2

Кошечка вошла в пещеру."Я уже 2 луны без Златой(офф: давай это была Бывшая целительница), скучаю, я одинока :cry:

3

Снежинка вошла в пещеру и огляделась. Неподалёку сидела печальная Листвянка. ,,Бедняжка...надо её как нибудь утешить...но как?,,

4

Увидев Листвянка кинулась к матери... "Я так тебя люблю, я осталась одна :cry:  с тобой, я боюсь, что не справлюсь"- промолвила она и уткнулась в грудь матери

5

-Листвянка я понимаю,что тебе трудно пережить этот момент в твоей жизни. Но просто верь. Это пройдёт. Всё будет хорошо,дорогая.

6

офф: Скажи сотик

7

Листвянка
89262925420

8

Листвянка вошла в пещеру и легла на тёплую подстилку.
Думала маленькая целительница  о своей жизни.

9

Листвянка уснула, как только пришла и легла на подстилку.

10

Листвянка пришла после строгого разговора с Белочкой.
-Кто она ваще такая,-грубо произнесла на всю пещеру Листвянка,-Имя такое-же как и у сестры, а ума как у полёвки.....

Отредактировано Листвянка (2008-07-12 15:45:31)

11

кошка вошла в пещеру, подошла к мегкому гнёздышку (которое ей постелили ученики) легла и зарылась носом в свой пушистый хвост.

12

Листвянка приковылила в пещерку. Горелая спала на подстилке. Положив перед кошкой полёвку, целительница прошла в глубь пещеры. Разложив травы, полевая кошечка легла не далеко от Горелой и уснула.

13

кошка простнулась и посмотрела на полёвку и начала не торопливо живать

14

кошка встала и медленно пошла к ручью, (ручей) она села и начала лакать потом она неслышно подошла к спящей Лествянке и мнгновенно отпрянула, развернулась и пошла к себе, (на подстилке) она очень долго ворочалась и судорожно дышала и вдруг сново начался тот самый приступ.

15

Листвянка открыла один глаз.Что она хотела со мной сделать! И как это лечить. Ох, уж эти нервы. Ей нужно хорошенько выспаться и попросить помощи от ЗП

16

кошка встала и вылизала вздыбленную шорстку, потом повернулась к Лествянке и спросила- можно я пойду поохочусь

17

-Ладно, но только возьми с собой, кого-нибудь из воинов.- прошелестела Листвянка, не открывая глаз

18

Горелая хмыкнула и начала метатся по пещере

19

-Успокойся! Сходи со Снежинкой! - крикнула Листвянка и выбежала из пещеры в лес

20

ладно крикнула Листвянке Горелая

21

и побежала к предводительнеце


Вы здесь » ~Коты-Воители.Другая история...~ » Лагерь Грозового клана » Пещера целительницы.